LIENS

Mes amis et partenaires de Pole Dance




World Pole Dance Championship http://www.worldpoledance.com
Body and pole à New York http://bodyandpole.com
Pole Divas à Hong Kong http://www.poledivas.hk
Centre de danse du marais à paris http://www.paris-danse.com

Bendy Katen championne du monde http://www.bendy-kate.com
Marlo Fisken performer http://flowmovement.net
Pink Puma performer http://www.pinkpuma.co
Kenneth Kao performer http://kennethkao.com
Chris Chavez yoga master http://chrischavez.com

Lupit Pole http://www.lupitpole.com
Pole 2 Pole Magazine http://www.pole2polemagazine.com

Dragon Fly vêtements http://www.dragonfly-yogawear.com
Acapulco Paradiso costumes de spectacle http://www.acapulco-paradiso.com/fr/

Studio Lenoir studio de photos http://www.studiolenoir.fr

Louise Deville Burlesque http://louisedeville.com/bio/
MisteB harnais shibari http://www.misterb.com

Welcombio magasin de nutrition bio http://welcomebio.fr
Ludovic Rebouté Graphiste http://www.ludovicreboute.fr